Bague comportant une monture ornée d’un camée avec un groupe - Lot 321

Lot 321
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague comportant une monture ornée d’un camée avec un groupe de trois personnages, dont un ailé, peut être une version frustre de l’Annonciation Or 18 k 750 millièmes et agate deux couches 2 cm pour le camée Poids brut : 5,72 gr Style de la période byzantine Expert : Florian Bourguet - bourguetflo@hotmail.com
Mes ordres d'achat