Chine, XXe siècle - Lot 340

Lot 340
Estimation :
25 - 35 EUR
Chine, XXe siècle - Lot 340
Chine, XXe siècle Groupe sculptée en pierre dure de couleur rouge, beige et noir, représentant deux pots à eau enroulés de branches de chrysanthème Dimensions. : 15 x 23 cm Petites égrisures
Mes ordres d'achat