Établissement GALLÉ - Lot 353

Lot 353
Estimation :
700 - 1000 EUR
Établissement GALLÉ - Lot 353
Établissement GALLÉ Lampe champignon en verrerie à pied balustre et abat-jour conique à décor gravé en camée à l'acide de fleurs roses, oranges et vertes su fond bleu translucide. Signé sur le pied Hauteur : 57 cm Abat-jour très accidenté et restauré
Mes ordres d'achat