Paire d'appliques à deux bras de lumière en bronze doré à dé - Lot 358

Lot 358
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire d'appliques à deux bras de lumière en bronze doré à décor feuillagés Style Louis XV Dimensions : 49 x 20 cm Electrifiées
Mes ordres d'achat