Lot n° 369
Estimation :
900 - 1200
Line VAUTRIN (1913-1997) - Lot 369
Line VAUTRIN (1913-1997)
Poudrier circulaire en métal argenté émaillé à décor rayonnant.
Signé au revers.
Diam : 7,5 cm