Line VAUTRIN (1913-1997) - Lot 369

Lot 369
Estimation :
900 - 1200 EUR
Line VAUTRIN (1913-1997) Poudrier circulaire en métal argenté émaillé à décor rayonnant. Signé au revers. Diam : 7,5 cm