Raoul LACHENAL (1885-1956) - Lot 388

Lot 388
Estimation :
50 - 80 EUR
Raoul LACHENAL (1885-1956) Vase jaune anis à décor floral vert Hauteur : 15 cm Usures d'usage
Mes ordres d'achat