SAINT-CLEMENT, France - Lot 397

Lot 397
Estimation :
10 - 20 EUR
SAINT-CLEMENT, France Plat à asperges en faïence polychrome Marqué au revers Dimensions : 23 x 38 cm On y joint : Un panier à décor de boutons de roses Une jardinière à décor de chrysanthèmes Un vase à double anses à décor de tulipes, accident au col
Mes ordres d'achat