DAUM, France - Lot 419

Lot 419
Estimation :
50 - 80 EUR
DAUM, France - Lot 419
DAUM, France Petit vase en verre gravé à l'acide d'une scène de forêt enneigée Signé au dessous Hauteur : 8 cm Fêles, col probalement meulé