Lot n° 419
Estimation :
50 - 80
DAUM, France - Lot 419
DAUM, France
Petit vase en verre gravé à l'acide d'une scène de forêt enneigée
Signé au dessous
Hauteur : 8 cm
Fêles, col probalement meulé