Lot n° 425
Estimation :
100 - 150
Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté, les accotoirs - Lot 425
Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté, les accotoirs arrondis à écailles de poissons et reposant sur des têtes de dauphins, les quatre pieds en sabre.
XIXe siècle
93 x 60 x 51 cm