CHANEL - Lot 40

Lot 40
Estimation :
150 - 250 EUR
Register for the sale on drouot.com
CHANEL - Lot 40
CHANEL Paire de boucles d'oreilles à décor de deux CC rehaussés de strass et strass noirs. Signée. Longueur : 2,3 cm. Dans sa housse