Cartier Paris - Lot 45

Lot 45
Estimation :
100 - 200 EUR
Cartier Paris - Lot 45
Cartier Paris Briquet ovale en métal plaqué or et la laque de Chine bordereau Signé et numéroté 48653T Hauteur : 7 cm Rayures
Mes ordres d'achat