Cartier Paris - Lot 46

Lot 46
Estimation :
100 - 200 EUR
Cartier Paris - Lot 46
Cartier Paris Briquet ovale en métal plaqué or et la laque de Chine noire Signé et numéroté 34163G Hauteur : 7 cm Rayures
Mes ordres d'achat