Nina Ricci - Lot 48

Lot 48
Estimation :
50 - 80 EUR
Nina Ricci - Lot 48
Nina Ricci Briquet à gaz en métal doré à décor de stries ciselées Signé Hauteur : 7,4 cm
Mes ordres d'achat