S.T. DUPONT - Lot 49

Lot 49
Estimation :
80 - 120 EUR
S.T. DUPONT - Lot 49
S.T. DUPONT Briquet en métal plaqué or à décor de pointes de diamant Signé et numéroté J5KD53 Hauteur : 4,7cm Bon état
Mes ordres d'achat