Lot n° 50
Estimation :
100 - 150
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
S.T. DUPONT - Lot 50
S.T. DUPONT
Briquet en métal plaqué or à décor de stries et de la laque de Chine à l'imitation de l'écaille
Signé et numéroté E8BB33
Hauteur : 4,7cm
Légères rayures