S.T. DUPONT - Lot 50

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
Register for the sale on drouot.com
S.T. DUPONT - Lot 50
S.T. DUPONT Briquet en métal plaqué or à décor de stries et de la laque de Chine à l'imitation de l'écaille Signé et numéroté E8BB33 Hauteur : 4,7cm Légères rayures