Hermès par Flaminaire, modèle Vinci - Lot 51

Lot 51
Estimation :
100 - 150 EUR
Hermès par Flaminaire, modèle Vinci Briquet en métal plaqué or à décor de pointes de diamant Signé et numéroté AAA6C8 Hauteur : 5,3 cm Légères rayures
Mes ordres d'achat