CARTIER Must, modèle Trinity - Lot 55

Lot 55
Estimation :
50 - 80 EUR
CARTIER Must, modèle Trinity Stylo plume en plaqué or, plume en or jaune 18K 750 millièmes Signé et numéroté 529195 Longueur : 13,8 cm Usures d'usage Accompagné de son pochon en velour rouge
Mes ordres d'achat