Un lot de bijoux fantaisie en argent supérieur à 800 millièm - Lot 66

Lot 66
Estimation :
100 - 120 EUR
Un lot de bijoux fantaisie en argent supérieur à 800 millièmes comprenant : - un bracelet de type Tennis ornée de pierres violettes de taille ovale, le fermoir à rabat. Longueur : 17 cm - un bracelet de type Tennis ornée de pierres rouge foncé de taille ovale, le fermoir à rabat. Longueur : 17 cm - un bracelet de type Tennis ornée de pierres bleues de taille ovale, le fermoir à rabat. Longueur : 18 cm - un bracelet de type Tennis ornée de pierres rose pâle, le fermoir à rabat. Longueur : 18 cm - un bracelet de type Tennis ornée de pierres oranges de taille coussin, fermoir cliquet et huits de sécurité. Longueur : 20 cm Tous marqués 925 et trace de poinçons d'exportation Poids brut : 96,4 g
Mes ordres d'achat