Collier d'un rang de perles de culture et semences de perle, - Lot 78

Lot 78
Estimation :
100 - 200 EUR
Collier d'un rang de perles de culture et semences de perle, allant de 1 mm à 6mm de diamètre, le fermoir cylindrique en or gris 18K 750 millièmes avec chaînette de sécurité. (accident, à enfiler) Longueur : 54 cm - Poids brut : 10 g
Mes ordres d'achat