Collier ras de cou de trois rangs de perles d'imitation d'en - Lot 86

Lot 86
Estimation :
50 - 80 EUR
Collier ras de cou de trois rangs de perles d'imitation d'environ 8 mm, le fermoir en argent supérieur à 800 millièmes de forme ronde à décor d'arabesques ciselées. Longueur du plus petit rang : 35 cm - Poids brut : 89 g
Mes ordres d'achat