Un collier de deux rangs de perles d'imitation, le fermoir a - Lot 96

Lot 96
Estimation :
60 - 80 EUR
Un collier de deux rangs de perles d'imitation, le fermoir argent 835 millièmes. Poids brut : 30 g
Mes ordres d'achat