Un lot de trois bracelets en argent 800 millièmes, tous à ma - Lot 101

Lot 101
Estimation :
30 - 50 EUR
Un lot de trois bracelets en argent 800 millièmes, tous à mailles gourmette et cheval, les fermoirs avec huit de sécurité, les plaques centrales chiffrées du prénom Michel. traces de poinçons de maître français sur les trois pièces Poids total : 95,6 g
Mes ordres d'achat