Lot n° 105
Estimation :
20 - 30
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
Montre de poche en argent supérieur à 800 millièmes à mouvem - Lot 105
Montre de poche en argent supérieur à 800 millièmes à mouvement mécanique.
- Boitier rond, lunette lisse, cuvette officier blasonnée
- Cadran en émail blanc, chiffres arabes et romains peints en noir, aiguilles stylisées.
Diamètre : 43 mm - Poids brut : 63,8 g
Rapport de condition : la montre est vendue en l'état, sans garantie de fonctionnement.