Un lot de 4 montres de ville en argent supérieur à 800 milli - Lot 109

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Un lot de 4 montres de ville en argent supérieur à 800 millièmes comprenant : - Gance Paris, boitier rectangulaire, cadran blanc laqué, bracelet à large maille américaine, mouvement quartz - Witt, boitier ovale, cadran argent brossé, bracelet à maille gourmette, mouvement mécanique - Constant Beuchat, boitier rectangulaire à bords arrondis, cadran argenté brossé, bracelet maille américaine stylisée, mouvement mécanique - Guihenec, boitier rond, cadran blanc, bracelet à maille ronde, mouvement quartz. Les montres sont vendues en l'état, sans garantie de fonctionnement Poids brut total : 280 g
Mes ordres d'achat