Bague marquise en or jaune 18K 750 millièmes, le plateau en - Lot 120

Lot 120
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague marquise en or jaune 18K 750 millièmes, le plateau en amande serti de pierres blanche en serti grain, le panier patiellement ajouré. Poinçon de maître français pour l'exportation Sté - ? - GR et poinçon charançon Tour de doigt : 52 - Poids brut : 4,8 g
Mes ordres d'achat