Lot n° 125
Estimation :
200 - 400
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une plaque de ja - Lot 125
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une plaque de jais (égrisée) à base ovale gravée et rehaussée d'une micromosaique de fleurs, en serti clos, sur une base striée.
Trace de numérotation dans l'anneau
Tour de doigt : 53 - Poids brut : 2 g