Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une plaque de ja - Lot 125

Lot 125
Estimation :
200 - 400 EUR
Register for the sale on drouot.com
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une plaque de jais (égrisée) à base ovale gravée et rehaussée d'une micromosaique de fleurs, en serti clos, sur une base striée. Trace de numérotation dans l'anneau Tour de doigt : 53 - Poids brut : 2 g