Fine broche barette en or jaune 18K 750 millièmes et platine - Lot 131

Lot 131
Estimation :
180 - 220 EUR
Fine broche barette en or jaune 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée d'un semence de perle de 2 mm, épaulée de 14 diamants de taille rose en serti grain. Epingle avec escargot Epoque Belle Epoque, poinçon tête de cheval (1838 - 1919) et poinçon de maître A - Croix - ? Longueur : 39 mm - Poids brut : 2,90 g
Mes ordres d'achat