Bague en or jaune 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes - Lot 133

Lot 133
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée d'une perle de culture de 6,80 mm environ, soulignée et couronnée de deux diapants de taille ancienne d'environ 0,10 carat chaque, épaulée de six diamants de taille ancienne en serti grain. Pas de poinçon de maître, trace de poinçon aigle Tour de doigt : 54 - Poids brut : 3,35 g
Mes ordres d'achat