Bracelet de naissance en or jaune 18K 750 millièmes d'époque - Lot 136

Lot 136
Estimation :
120 - 150 EUR
Bracelet de naissance en or jaune 18K 750 millièmes d'époque Art Déco, les maillons rectangulaires ajourés et filigrannés, la plaque centrale chiffrée Geneviève, le fermoir mousqueton et chainette de sécurité avec mousqueton (accidents à un motif et accident à la chainette de sécurité) Longueur : 16 cm - Poids : 4,6 g
Mes ordres d'achat