Bague tank en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une ligne c - Lot 143

Lot 143
Estimation :
900 - 1100 EUR
Bague tank en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une ligne curvex de rubis synthétiques calibrés en serti rail, les épaulements concaves. Poinçon aigle et rhinocéroce Tour de doigt : 57 - Poids brut : 9,8 g
Mes ordres d'achat