Bague de cocktail moderniste en or jaune 18K 750 millièmes s - Lot 145

Lot 145
Estimation :
700 - 900 EUR
Bague de cocktail moderniste en or jaune 18K 750 millièmes sertie d'un améthyste de taille ovale en serti clos, ceint de deux aigue marine en demi lune en serti clos. Trace de poinçon de maître étanger dans un carré, poinçon aigle Numéroté 522 Tour de doigt : 54 - Poids brut : 11,45 g
Mes ordres d'achat