Bague de cocktail en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un q - Lot 151

Lot 151
Estimation :
300 - 500 EUR
Register for the sale on drouot.com
Bague de cocktail en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un quartz de taille ovale en serti griffe, la monture en deux fils d'or. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 6 g