Lot n° 151
Estimation :
300 - 500
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
Bague de cocktail en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un q - Lot 151
Bague de cocktail en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un quartz de taille ovale en serti griffe, la monture en deux fils d'or.
Tour de doigt : 50 - Poids brut : 6 g