Solitaire en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un diamant c - Lot 155

Lot 155
Estimation :
150 - 300 EUR
Solitaire en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un diamant coussin ancien d'environ 0,30 carat en serti griffe, la monture asymétrique. Trace de poinçon de maître français et poinçon aigle Tour de doigt : 50 - Poids brut : 1,5 g
Mes ordres d'achat