Lot n° 159
Estimation :
400 - 600
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
Bague de cocktail en or gris rhodié 18K 750 millièmes ornée - Lot 159
Bague de cocktail en or gris rhodié 18K 750 millièmes ornée d'une pierre violette de taille ovale en serti griffe, les
épaulements partiellement ajourés.
Tour de doigt : 51 - Poids brut : 11,2 g