Bague de cocktail en or gris rhodié 18K 750 millièmes ornée - Lot 159

Lot 159
Estimation :
400 - 600 EUR
Register for the sale on drouot.com
Bague de cocktail en or gris rhodié 18K 750 millièmes ornée d'une pierre violette de taille ovale en serti griffe, les épaulements partiellement ajourés. Tour de doigt : 51 - Poids brut : 11,2 g