Bague de cocktail en or gris rhodié 18K 750 millièmes, de fo - Lot 162

Lot 162
Estimation :
900 - 1000 EUR
Bague de cocktail en or gris rhodié 18K 750 millièmes, de forme jonc bombé et serti de pierres fines de taille coussin (améthyste, péridot, grenat, aigue marine, citrine) en serti grain. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 5,85 g
Mes ordres d'achat