Demi alliance américaine en or gris rhodié 18K 750 millièmes - Lot 164

Lot 164
Estimation :
800 - 1200 EUR
Demi alliance américaine en or gris rhodié 18K 750 millièmes ornée en alternance de cinq émeraudes de taille coussin et de six diamants de taille 8/8 en serti grain. trace de poinçon de maître français pour l'exportation Tour de doigt : 54 - Poids brut : 4,25 g
Mes ordres d'achat