Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d'un plateau de tai - Lot 165

Lot 165
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d'un plateau de taille ronde serti de sept diamants de taille moderne en serti grain pour environ 1,10 carat, les épaulements composés de deux cabochons de saphirs en serti clos. Trace de poinçon de maître français Tour de doigt : 66 - Poids brut : 10,74 g
Mes ordres d'achat