Bague en or jaune 18 K 750 millièmes sertie d'une pierre syn - Lot 167

Lot 167
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague en or jaune 18 K 750 millièmes sertie d'une pierre synthétique bleu/vert en sertie clos, épaulée de deux lignes de trois diamants tailles brillant de 0,02 ct. Poids brut : 8,31 g - Tour de doigt : 58
Mes ordres d'achat