Pendentif moderniste en or noir 18K 750 millièmes, le cartou - Lot 177

Lot 177
Estimation :
700 - 900 EUR
Pendentif moderniste en or noir 18K 750 millièmes, le cartouche ajouré d'un rose épanouie dans un entourage de rubis et de saphirs de taille ronde, la bélière et le motif ponctué de diamants de taille moderne. Travail étranger moderne. Dimensions : 34 x 19 mm - Poids brut : 7,9 g
Mes ordres d'achat