Bague bandeau plat en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un - Lot 182

Lot 182
Estimation :
700 - 900 EUR
Bague bandeau plat en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un diamant de taille moderne d'environ 0,15 carat en serti demi clos, les épaulements en gradins serti de saphirs de taille baguette en serti rail. Pas de poinçon de maître, poinçon hibou Tour de doigt : 55 - Poids brut : 7,9 g
Mes ordres d'achat