Bague marguerite en or gris 18K 750 millièmes ornée d'un sap - Lot 190

Lot 190
Estimation :
600 - 900 EUR
Bague marguerite en or gris 18K 750 millièmes ornée d'un saphir de taille ovale en serti griffe, ceint d'une ligne de 10 diamants de taille 8/8 en serti festonné. Tour de doigt : 64 - Poids brut : 6,41 g
Mes ordres d'achat