Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un cabochon à ba - Lot 198

Lot 198
Estimation :
550 - 650 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un cabochon à base ovale de jade verte à nuance blanche, en serti griffe, les épaulements ajourés. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 4,84 g
Mes ordres d'achat