Collier de perles de culture oblong de 7 mm de long, partiel - Lot 207

Lot 207
Estimation :
150 - 300 EUR
Collier de perles de culture oblong de 7 mm de long, partiellement alternées de billes d'or tourbillonante, le fermoir en or jaune 18K 750 millièmes de forme amande godronné. Longueur : 38 cm - Poids brut : 18,3 g
Mes ordres d'achat