Lot n° 209
Estimation :
500 - 800
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un spahir encre - Lot 209
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un spahir encre à nuance de vert de taille coussin en serti griffe, épaulé de huit diamants de taille moderne en serti rail, la monture godronnée.
Pas de poinçon de maître et de garantie
Tour de doigt : 51 - Poids brut : 6,34 g