Solitaire en gris rhodié 18K 750 millièmes ornée d'un diaman - Lot 212

Lot 212
Estimation :
150 - 300 EUR
Solitaire en gris rhodié 18K 750 millièmes ornée d'un diamant de taille ancienne d'environ 0,25 carat en serti griffe sur chaton illusion. Infime trace de poinçon de maître français Tour de doigt : 54 - Poids brut : 3 g
Mes ordres d'achat