Paire de créoles en or jaune 18K 750 millièmes à décors amat - Lot 216

Lot 216
Estimation :
130 - 150 EUR
Paire de créoles en or jaune 18K 750 millièmes à décors amati et strié en biseaux. Poinçon de maître français C - trèfle à trois feuilles - G ?, poinçon aigle Diamètre : 17 mm - Poids : 1,5 g
Mes ordres d'achat