Bracelet tennis en or gris 18K 750 millièmes orné de maillon - Lot 218

Lot 218
Estimation :
300 - 500 EUR
Bracelet tennis en or gris 18K 750 millièmes orné de maillons plats, alternés de 54 diamants de 0,01 carat, le fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Travail italien contemporain. Longueur : 18,5 cm - poids brut : 5,2 g
Mes ordres d'achat