Alliance américaine en or gris 18K 750 millièmes sertie de 2 - Lot 221

Lot 221
Estimation :
300 - 500 EUR
Alliance américaine en or gris 18K 750 millièmes sertie de 23 diamants de taille moderne en serti griffe pour environ 0,60 carat. Trace de poinçon de maître français. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 2,58 g
Mes ordres d'achat