Bague en or gris 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes - Lot 226

Lot 226
Estimation :
700 - 900 EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée d'une ligne de quatre diamants de taille moderne sur des châtons illusions, allant de 0,05 à 0,50 carat environ, le panier stylisant une amande ajourée. Poids total des diamants : environ 1,10 carat Tour de doigt : 54 - Poids brut : 5,1 g
Mes ordres d'achat