Bague chevalière en or jaune 18K 750 millièmes, le plateau r - Lot 227

Lot 227
Estimation :
550 - 650 EUR
Bague chevalière en or jaune 18K 750 millièmes, le plateau rectangulaire à bords arrondis piqué d'une brisure de diamant en serti masse. Trace de poinçon de maître français et poinçon aigle Tour de doigt : 56 - Poids brut : 6 g
Mes ordres d'achat